Лампа светодиодная COB 3Вт капсульная 4000К нейтр. бел. G4 230В керамика IEK LLE-COB-3-230-40-G4
Цена от: 117.00руб.
Складов: 1
В наличии на складах: 3 шт.
Лампа светодиодная COB 3Вт капсульная 4000К нейтр. бел. G4 230В керамика IEK LLE-COB-3-230-40-G4 купить или заказать на сайте e-kip.ru. Большой выбор электронных компонентов.
Лампа светодиодная COB 3Вт капсульная 4000К нейтр. бел. G4 230В керамика IEK LLE-COB-3-230-40-G4 16 В наличии 3 117117.00 23.03.2026