AS-20.000-20, 20 MHz ±30ppm Crystal 20pF 40 Ohms HC-49/US
Цена от: 84.50руб.
Складов: 1
В наличии на складах: 1 шт.
AS-20.000-20, 20 MHz ±30ppm Crystal 20pF 40 Ohms HC-49/US купить или заказать на сайте e-kip.ru. Большой выбор электронных компонентов.
AS-20.000-20, 20 MHz ±30ppm Crystal 20pF 40 Ohms HC-49/US 16 В наличии 1 84.584.50 23.03.2026